• 28 марта 2017, вторник
  • Казань, г. Казань, ул. Островского, 38

Бизнес завтрак! тема- "Франшиза от А до Я" (участие - Бесплатно)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Скобельцын Олег Александрович
2580 дней назад
28 марта 2017 c 9:00 до 10:00
Казань
г. Казань, ул. Островского, 38

РАСКРОЕМ ВОПРОСЫ: Как продать 30 франшиз за год? Почему большинство проектов не продаются после упаковки? Как не попасть в их число? Как сделать франшизу надежной и качественной? Автор курсов по упаковке и продаже франшиз "Франшиза от А до Я" ответит на все интересующие вопросы. Скобельцын Олег — владелец более 10 бизнес проектов, авторский курс от создателя франшизы, номер 6 в рэйтинге Форбс! Упаковка франшизы Создание пакета франшизы… Обсудим вопросы за завтраком? о курсе тут: kurs.saleplan.ru или тут: skobeltsyn-oleg.timepad.ru/event/462835/

28 марта 2017 г. с 9.00 до 10.00 в кафе "Хлеб и Вино" пройдет бизнес затрак. Посещение Бесплатно.

Я РАСКРОЮ ВОПРОСЫ:

Как продать 30 франшиз за год?

Почему большинство проектов не продаются после упаковки? Как не попасть в их число?

Как сделать франшизу надежной и качественной?


С чего начать?
Как понять, готов ли мой бизнес к развитию по франшизе?
Что такое хорошая франшиза и как сделать хорошую франшизу?
Что такое плохая франшиза и как не сделать плохую франшизу?
Создам ли я себе конкурентов?
Сможет ли франчайзи делать также, как я?
Пострадает ли моя марка?
Мне будут платить деньги?
Почему будут покупать мою франшизу?
Как продавать франшизу?
Как создать отдел продаж?
Как управлять сетью?
Как контроллировать работу отдела продаж?
Почему нельзя отдавать продажи брокеру?
Зачем нужна CRM-система? 

Темы курса:
  • 1. День — Что такое франшиза? Что такое плохая франшиза? Что такое хорошая и надежная франшиза. Статистика мира и России. Как понять готов ли бизнес к франчайзингу? Как понять готов ли собственник к франчайзингу? План на весь курс и описание результата?
  • 2. День — Как выполнять план на 100% всегда? как сделать чтобы все сотрудники работали хорошо? что такое хорошо и что такое плохо? почему рыба гниет с головы?
  • 3. День — Рефлексия. Обезьяна и человек. Чего на самом деле хочет женщина? Потребности по Савельеву. Правило треугольника, эффект банана. (основа для понимания важности контента)
  • 4. День - Маркетинг офлайн и онлайн — подготовка к выставке
  • 5. День — 11 правил хорошей упаковки от автора…авторская программа — выжимка трёх лет — делаем хорошую франшизу продаваемой.
  • 6. День - Авторская Технология продаж. Технология контент чек листы контроль качества книга возражений воронка статусы
  • 7. День - Найм и мотивация — кто такой хороший менеджер и как его найти хорошего))) 4 важные контрольные точки!
  • 8. День - Откуда берутся клиенты? Каналы получения клиентов В ВАШЕЙ НИШЕ. формируем список, определяем эффективные и доступные по системе 80 80 20 20
  • 9. День - Все виды юридических договоров при продаже франшизы — как обезопасить себя от недобросовестных франчайзинг и уберечь клиентов от психологического шока при виде вашего договора! как договор влияет на конверсию продаж?
  • 10. День - Экономическая часть — делаем ТЭО с нуля, или делаем его понятным при наличии фин. плана. Ваш бизнес глазами соискателя или смотрю в книгу — вижу ФИГУ!
  • 11. День - Концепция ленда, оферы, Аб-тест
  • 13. День - Что на самом деле продают упаковщики франшиз? Почему нельзя отдавать продажи на сторону?
  • 14. День - Майл маркетинг — зачем он? Как работает? Что читают ваши клиенты? Почему клиент не открывает ваше письмо?
  • 15. День - СРМ, телефония, воронка, отчеты, аналитика, ВЫВОДЫ.
  • 16. День - Кульминация — ВЫСТАВКА ФРАНШИЗ — это "Главный Результат" — будут приглашены 90 000 человек — это все клиенты собранные за 3 года на сайтах saleplan.ru / mastersales.biz / витрина-франшиз.рф — это 90 000 потенциальных клиентов на ваш бизнес и клиенты собранные по заявкам со всех сайтов рожденных в процессе упаковки на курсах в том числе. ВЫ расскажете о своем проекте, сможете напрямую в режиме реального времени продать свою франшизу. Формат выставки — онлайн вебинар — позволяет обеспечить максимальную географию и охват!

P.S. Организатор оставляет за собой право изменять программу по существу контента без ущерба для заявленных результатов курса.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше